Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Похожи...-прошептала девушка, медленно погружаясь в сон.Но она открыла глаза, боясь заснуть, так и не закончив разговор.
Я убила человека...сама того не желая.Помню лишь его смех, который взбесил меня, потом бездонные черные глаза, а...потом страшный хрип, я задушила его волосами... в это время прядь волос тихонько шевельнулась.
Так и не могу понять, кто он был, сколько городов исходила-нигде нет таких существ с ужасными черными глазами.
Она попыталась забыть все.Я даже родителей не знаю.Говорят, что полукровка я ,человек-лесной эльф.Знаю-живы они, только найти их не могу.

0

62

Наконец-то выехав за черту города, принцесса Афина облегченно вздохнула, наконец-то можно будет, не боятся, что ее узнают, да и эльфов здесь практически не было, все на празднике в городе. Только вот кого нанять бы. Паллада озадаченно оглянулась в поисках хотя бы одного воина или стражника. Никого. Разочарованно принцесса продолжила свой путь и размышления о книге  и о карте. Девушка ехала никого   не замечая пока не выехала на поляну. На этой поляне зачастую проходили различные праздники. Правда проводят их здесь в основном члены королевской семьи.
Сейчас на этой поляне было двое. Один эльф, лучник, который на взгляд принцессы был слишком юн, что бы вообще быть стражником. И вторая, похоже, полукровка. Принцесса прикинула, кого из них лучше взять с собой.
- Эй ты, парень подойди-ка сюда, - попросила, как она думала, Афина.

0

63

Слова Льювиллы прозвучали для него как гром среди ясного дня. Ведь с ним произошло почти тоже самое, что и с ней. Только все говорят, что Кай чистокровный... И о своих родителях он ничего не знает... Он посмотрел на девушку полными понимания и сострадания глазами и хотел было что-то сказать, но вдруг он почувстовал на инстинктивном уровне приближение ещё кого-то. Прислушавшись и сосредоточившись он смог узнать, что это эльфийка королевских кровей. Встав с насиженного места он сделал несколько шагов в сторону, из которой уже доносился еле слышимый шорох шагов. Кайлинд уже приготовился отдать почтительный поклон, ожидая увидеть короля и его свиту, но никого больше не было. Только принцесса. Услышав её приказ он не мог позволить себе ослушаться, хотя очень хотелось, потому что тон её очень не понравился эльфу. Он подошёл к Афине и в предвкушении её речи, брани или очередного приказа устремил свой взор на неё

0

64

Лью подняла голову и увидела принцессу.Она услышала ее слова и перевела взгляд на Кая.
Он стоял перед ней, ожидая чего-то.Девушка на миг испугалась того, что вот они сейчас уйдут куда-то
и ей придется снова в одиночестве идти куда-то в глубь леса, не зная, кто там будет и что впереди.
Все мысли, которые только-только перестали ее мучить, вдруг опять неизвестно откуда появились.
Льювилла застыла как камень и молча наблюдала эту картину.Все-таки она никогда не видела эльфов королевских кровей.
Прядь волос предательски зашевелилась.Опять, когда не нужно.

0

65

По тому, как уставились на неё эти двое, Афина сразу поняла, что её узнали. Да это не очень хорошо. На самом деле это совсем не хорошо, плохо даже. Если эти узнали, то и другие узнают. Тем временем Паллада слезла с лошади и подошла к Стражнику.
- Как твое имя? - спросила принцесса, изучающее смотря на эльфа. Она прикидывала, сможет ли такой молодой эльф выдержать все тяготы и лишения того предприятия, в которое она его позовет. Услышав ответ, она удовлетворительно кивнула.
- У меня для тебя есть одна работа, - величественно произнесла девушка. А чего скрываться, все равно они знают, кто она такая на самом деле. Принцесса посмотрела на девушку и думала может ли она её взять в свое приключение. Её вид внушал доверие, только вот вряд ли Афина сможет ей приказать.

0

66

Кай облегченно вздохнул. Значит, ругать его не будут.
-Моё имя Кай... линд
Эльф привык представляться неполной формой имени, но именно принцессе он решил произнести полное, так звучало более официально.  Он первый раз встречался с глазу на глаз с принцессой эльфов, поэтому не знал, что и как делать. А ведь опыт общения с принчессами у него есть... На мгновение парень погрузился в воспоминания. Он вспомин свою принцессу, с которой гулял по вечерам, и как она обучала его этикету. всё-таки чему-то она его научила, и это пригодилось... Он оглянулся на Льювиллу и снова посмотрел на Палладу
-Работа? Я не смею вам противоречить, но я молод и неопытен, вы уверены, что хотите доверить эту работу именно мне?
Кайлинд без страха смотрел на Афину. Сочтёт ли она это за дерзость?

0

67

Лью не сводила глаз с Афины.
Она видно что-то ищет и очень спешит, не стала бы она предлагать свою работу первому встечному...
Ей стало как-то стыдно за себя.
Все-таки они настоящие эльфы, а я...так...
Лью опять начала вспоминать тот день, когда она задушила человека. Страшно...
Но стоит послушать, о чем они говорят, быть может я узнаю что-нибудь полезное.

0

68

Принцесса немного рассеянно переводила взгляд с одного путника на другого. Она даже не знала, что и думать. «Кайлинд, Кайлинд… странно, никогда этого имени не слышала». Взгляд Афины вдруг все-таки остановился на девушке-полукровке.
Как будто у меня есть выбор, - зло подумала Паллада.
- Надеюсь, из лука ты стрелять ты хоть умеешь? – резким тоном ответила принцесса, её  ой как не понравился тот стражника. Стоит ей захотеть и уму укажут его место, кроме того она запросто укажет его ему сама.
- Мое предложение относится и к вам, юная леди, - обратилась эльфийка к девушке. – Работа, что я вам предлагаю, это просто сопровождение меня в одно важное путешествие. На самом деле еще никто не знают, что я покинула дворец и надеюсь, что это останется в тайне.
Афина многозначительно посмотрела на парочку.
- Я дам вам немного времени подумать, но решайте скорее, - принцесса отошла от них на некоторое расстояние и подошла к Асфалоту. Девушка погладила его по белоснежной лоснящейся шее.

0

69

офф: простите, что так торможу события. с июня буду заходить каждый день

Молодец Кай, наладил отношения  с королевской особой. Зададут мне жару, когда в лагерь вернусь...
Вопрос, а точнее, форма в которой был задан вопрос о его умениях очень разозлил эльфа, но он всё-таки решил не усугблять ситуацию и проигнорировал реплику. Позволить себе злиться на принцессу он не мог. Видимо, отвык он от старой подруги да и за то время изменился...
Взгляд его скакал с принцессы на Льювиллу и наоборот. Его интересовал исход их диалога и очень хотелось пойти в путешествие, чтобы не умирать со скуки здесь.

0

70

Лью встала и подошла к Афине. А что такого?Жить надо.
В общем и целом я согласна. она бросила взгляд на эльфа, согласиться ли он?
неугомонная прядь волос поползла на плечо.Лью с ужасом отмахнулась от нее.
Еще чего не хватало, чтобы ты тут передушила всех...сиди и не высовывайся!!!

0