Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Улицы города


Улицы города

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Милая девочка и совсем не похожа на вампира. И ищет любовь…
На миг Лирулин опять погрустнела, но затем тепло улыбнулась Зарине.
- Раз тебе неприятно вспоминать об этом, то и не будем. А все-таки, тебе есть где жить? Не в темнице же ты жить будешь. Ты сказала… Хастер, кто это?
Почему-то целительнице показалось, что Зарина не хочет говорить о Хастере. Но кто это такой?

0

32

Лирулин
- О Хастер! Хм...очень инетересная личность...получеловек полудракон...очень жизнелюбивый и веселый, а еще у него чарующий взгляд...глаза цвета янтаря! Он сидел со мной в темнице, мы долго разговаривали чтобы скоротать время, я очень тепло к нему отношусь, я потом видела его в гостинице, но уже не говорила с ним. сейчас он занят...он же нашел свою дочь! Я за него очень рада, это так трогательно! - Зарина прикрыла глаза вспоминая то время как она, Хастер и Арья находились в темнице и говорили обо всем, если бы не они наверное она померла со скуки.

0

33

Чарующий взгляд? Да не влюбилась ли она? Хотя полудракон… И у нас…
Клубок мыслей в голове Лирулин требовал развязки. Как-то вдруг одновременно в столице Ломиэля появилось несколько существ, и если появление Арьи еще не вызывало удивления, то возникший из ниоткуда сын короля волновал эльфийку.
Почему Лаурелинд никому не говорил о нем? Или сам не знал? А как же Лириана? Странно все это. А если добавить сюда появление двух полукровок – полувампира и полудракона, да еще нашедшего свою дочь… и правда, трогательно…
Зарина могла заметить некоторое удивление на лице эльфийки, когда она размышляла. Наконец Лирулин вернулась в реальность и взглянула вопросительно на Зарину.
- Значит, ты в гостинице остановилась? – почти утвердительно спросила она.

0

34

Лирулин
- О, да...только...я там временно, у меня нет денег и я там живу в долг! Как только найду работу и подкоплю денег обязательно расплачусь. Послушай а куда мы идем сейчас? - Зарина повертела головой, она все никак не могла сориентироваться в городе. - Скажи, а ты тут родилась или тоже как и я пришла в город в поисках чего то?

0

35

- О, это так давно было, - Лирулин мечтательно улыбнулась. – Я родилась в Терн Эйр, недалеко отсюда. А в столицу меня в буквальном смысле привела любовь. Повстречала эльфа отсюда родом, он был проездом в моем городе и увез меня с собой. Так я здесь и осталась, даже после его смерти.
Эльфийка вздохнула. Невыразимая нежность читалась на ее лице, когда она вспоминала любимого, и тоска по нему. Но она уже свыклась с мыслью о том, что он не вернется. Даже не так. Лауриэль всегда был с ней. Мы живы, покуда жива память о нас. А девушка никогда о нем не забывала.
- Так, где это мы? – спохватилась она и огляделась. – Мы шли к моему дому. Но, наверное, мне все же стоит сейчас сходить во дворец, узнать, стало ли лучше Его Величеству и не требуется ли моя помощь, а заодно сообщить об испытании Арьи. Пойдешь со мной или в гостиницу? А если хочешь, можешь побыть у меня дома, посмотришь мои запасы трав, может, тебе на первых порах что-нибудь понадобится. Я даже могу тебе предложить у меня остановиться, пока не найдешь себе жилье.

Отредактировано Лирулин (2007-19-09 18:36:53)

0

36

Неожиданно синий кристалл в кулоне Лирулин замерцал.
- Зарина, прости, меня срочно вызывает король. Вон там мой дом, - целительница показала девушке на каменный дом, овитый плющом, который виднелся неподалеку. – Если хочешь, можешь меня там подождать.
Эльфийка почти бегом устремилась в сторону дворца.

Перемещение: Дворец Правителя Лесных эльфов - 2/

Отредактировано Лирулин (2007-19-09 23:41:23)

0

37

Зарина осталась одна на улице...постояв немного она решила отправиться в Храм...там остались ее вещи и немного денег, которыми она планировала расплатиться с долгом в гостинице. Дальше она решила отправиться к Лирулин...
----------------------------------------------Храм----------------------------------------------

0

38

Илэя вышла на улицу и увидела, что все куда-то спешат. На лицах у эльфов была написана радость. Остановив одного эльфа, Илэя спросила:
- Что происходит?
- Разве вы не знаете? Будет праздник в честь принца! Идите на главную площадь или ко дворцу!
Илэя кивнула в знак благодарности и присоединилась к толпе

-------------Дворец-----------------------

Отредактировано Илэя (2007-03-10 20:57:01)

0

39

Ловко управляя конем, по широким улицам скакала эльфийка. Даже здесь количество эльфов на один квадратный метр явно превышало допустимое. Белый жеребец скакал практически на полной скорости, лишь чуть приостанавливаясь перед очередным поворотом. Конь легко менял ноги на галопе и делал все, что нужно едва почувствовав самое незаметно движение ног или повода.
Хеодис находился севернее Ломиэля, и Афина старалась ехать в нужную сторону и выехать к северной границе леса. Пока ехала Паллада прикидывала, кто ещё может знать об этой легенде. Может король, или кто-нибудь из самых знатных  людей при дворе короля. Если это так, то волноваться, особенно не следовало. На таких людей управа всегда найдется, достаточно лишь звона золотых монет, правда есть и такие, кого золото уже не привлекает, тогда приходится чуть сложнее, но не будем сейчас об этом, сначала следует узнать у кого книга и второй кусок карты

0

40

-->Окрестности города.
Тропинка, ведущая в город, заколыхалась, когда Суани наступила на неё. Что такое? Ах, точно... воздушные улицы... вот только мне с моими фобиями сюда лучше не соваться...
-Ой!-внезапно даже для себя, вскрикнула эльфийка. Хотя дождь уже почти закончился, мостки вымокли, и девушка в своих поношенных, скользких сапогах едва не упала, но вовремя схватилась за верёвочные поручни. Фух...-ушастая вздохнула и пошла дальше. Пройдя мостки и ступив на твёрдую землю, девушка заозиралась в поисках гостинницы. Хотя денег у меня маловато... ну да на пару дней хватит... а потом подзаработаю переводами... или пойду малышей-эльфов учить... о, вот и гостинница...-девушка увидела вывеску на дверях и, постучавшись, зашла внутрь.
--> Гостинница в Инис Гуидрине

Отредактировано Суанна (2009-23-02 12:06:17)

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Улицы города