Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Мастерская по квестам » Предложения по организации дальнейших игровых действий (Поиграем? ;))


Предложения по организации дальнейших игровых действий (Поиграем? ;))

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Какое совпадение хорошее, ты вообще о чем?!! :huh:
Энрикушка, эта тема для квета. Одного конкретного общего квеста + для предложений микроквестов, связанных воедино с большим. Свои мелкие неадекватсва ты можешь справлять самостоятельно.  :smoke: Вперед, в роднилку, собирай народ и играй. Могу только отметить, что идея иллюзорно поджечь таверну мне не нравится. Боян, однако... :suspicious:

0

32

Есть предложение по небольших политических неурядицах в Хеодисе. В частности - мятеж в Картерхо по причине исключительно непопулярных действий короля и недовольства войной. Отыгрыш со своей стороны гарантирую, необходимо только связаться с королем, а также найти н-ное количество участников сего мероприятия. В процессе отыгрыша станет ясно, что произойдет дальше - либо мятеж окончится военным подавлением, либо Темное княжество воспользуется случаем и захватит эти земли, либо мятежники сумеют сформировать более-менее дееспособный аппарат, чтобы лавировать между двумя огнями. На данный момент готовы быть задействованы персонажи Сэйланн и Лэйла. Владелец Картерхо под влиянием "партии" мятежников будет вынужден написать отречение за себя и своих потомков в пользу представителя мятежной фракции и удалиться на покой. На этом начинается сама политическая игра трех сторон.

PS Буду рад услышать санкцию администрации на дальнейшее развитие этого сюжетного направления. Есть возможность пересечения с некоторыми имеющимися квестами; впрочем, вам это видно лучше.

Искренне ваш, Сэйланн. 282-321-271.

+1

33

Сэйланн
если админы дадут добро я с вами

0

34

Сэйланн
хорошая идея, мы совсем не против

0

35

Сэйлан
Я думаю, это очень хорошая идея :idea: , а то у нас Гротхаур заскучал и жаждет действия :D
Что касается козней темного Княжества... Тоже неплохая идея. А уж учитывая, что по Адрии разбрелись штуки три-четыре шпионов Темного Княжества... Их можно под это дело собрать. Кидайте клич. А еще можно, после мятежа в Картехро сразу же пытаться налаживать дипломатические связи. И тут повелительница разбойников к вашим услугам!
Итак, мятежу быть!) А далее, в зависимости от того, как вы все это отыграете, возможны три варианта:
1) Гротхар-таки подавляет мятеж.
2) Темное княжество поднимает под себя Картехро.
3) На Адрии появляется вольный город, совершенно независимый от других.
Нужна ли Вам под этот квест отдельная тема? Или я предлагаю обсуждать все в теме, посвященной международной политике. Пока обсуждаем дальше. Еще идеи?  :writing:

0

36

Про эти три варианта я и говорил) Самое главное - чтобы сохранялся некий баланс, который может быть нарушен любой перестановкой сил. Грубо говоря, Сэйланн начинает квест, принуждая лорда Картерхо к отречению и переговорами с отцами города (главами цехов и предприятий) о выдвижении некоего центра оппозиции, некоторого символа (игрок - Лэйла). Игрокам предлагается защищать интересы трех фракций: собственно Картерхо, Орфео и Нокмы. От дифференциации игроков зависит исход. Рад, что администрация одобрила сие начинание) В общем, будем работать. Надеюсь узреть отдельную тему по этим хитросплетениям, и особенно - ответ Гротхаура, ибо он - одна из самых важных фигур в этом действе. Если бы сюда еще приплелся Эндорф, было бы вообще круто)) Ну в общем, я готов к развитию темы, кому интересно - велкам) Всем спасибо)

0

37

Так же поддерживаю создание отдельной темы.

0

38

Есть уже тема для этого. Зачем еще?..
Темное Княжество приплетется может быть потом, когда мятеж уже будет организован... Но готовенькое, так сказать... К тому же, князь все-таки "похищен", хотя я и могу отыграть канцлера НПС.

0

39

Просто та тема скорее не для обсуждений, а для констатации факта. Обсуждение может занять много места, и тема будет сильно засорена(

0

40

Сэйланн
нет,

Ханф написал(а):

Думайте, предлагайте, обсуждайте. Действуйте! И да будет Игра.

так что тема как раз для засорения обсуждениями

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Мастерская по квестам » Предложения по организации дальнейших игровых действий (Поиграем? ;))