Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Флуд » Флуд намбер 28. Долгожданнейший и прекраснейший


Флуд намбер 28. Долгожданнейший и прекраснейший

Сообщений 31 страница 60 из 508

31

Элеон Айви
А по какому принципу будут вычленяться счастливцы-избранные из толп жаждущих священного знания? О_О
Люция
Оу, Вы знаете, в одном из своих трудов ('Бредология - это просто', том 1/27, страницы 650-654) я как раз доказываю, притом весьма обоснованно, что едва ли не каждое человеческое знание основывается на печеньках. А уж такие, с ягодной гравировкой, я думаю, являются, своего рода, квинтэссенцией начал! :О

0

32

Феликс
Скорее всего по показателю бредометра! ))

0

33

Элеон Айви
Извольте - Оазис Топоров))

Феликс
*гордится своим печеньем*
Оу! А подписку можно оформить?? Начнем постигать науку своим скудным умишком))

0

34

Люция
Хм, даже на карте не нашел этого места)) Внезапная незапланированная телепортация не?))

0

35

Элеон Айви
На Адрии это дело уже привычное))

0

36

Элеон Айви
И как я только забыл об этом славном приборе? Позор на мою *мельком взгляд на юзерпик* седую голову. Право же, коллега, Вас ждет светлое будущее первосортного бредолога! :D
Люция
Ну, для этого Вам необходимо только пройти осмотр на уровень бреда (это даже не больно) и заполнить вооот эти анкеты *Доставая из-под стола явно тяжеленный пакетище, из которого то тут, то там опасно выпирали углы строго уложенных стопок листов-бланков*. После этих незначительных формальностей Вы станете полноправным бредологом
Ээх, пойду-ка я, а то не так уж долго спать осталось ^^''

0

37

Феликс
*радостно потирает ладони, ибо любит заполнять бланки, особенно про себя* А документ мне о звании бредолога дадут? И печеньки с мармеладками? =3
А мы сегодня полуночничаем до упора *смущенно*

0

38

Феликс
:crazy:  О, потрясающе, потрясающе )))

0

39

Однако, спокойной ночи, коллеги, пойду настраивать бредометр!)))

0

40

Элеон Айви
Спокойной)) Быть может, приснится периодическая таблица бреда....

0

41

Люция
Доброе утро, снов не запомнил, но вероятно что-то было, в следующий раз обязательно запишу..., а, кстати, жду ваших перснажей)))

0

42

*зевая, смотрит на часы и располагается в кресле* Уж полночь близится, а.... кхм, в общем близится... [взломанный сайт]

0

43

Сколько лет, сколько зим... давненько я не забегала :flag:

0

44

Бастет
О, да, столько же сколько и у меня)))

0

45

Элеон Айви
Будем осваиваться)

хех, сколько перемен... а у меня клёвый рейтинг)))

0

46

Бастет Это точно)))) У меня было воинственное, все мое вооружение перечислялось))) Вообще все конечно поменялсь, это да)

0

47

ООООО!!! А у меня и анкета есть после перепеси населения... когда это я успела оО

0

48

Бастет
Киньте ссыль - проверю))

0

49

Бонифаций
*подозрительно* а вы с какой целью интересуетесь?)

0

50

Бастет
*бьет себя ладонью по лбу* Мдэ... Надо было представиться для начала. Дык вот: я - Люция, модератор. Сейчас собсна в гражданском одной из своих бестолковых ипостасей. Анкетой интересуюсь с целью чисто модераторской: проверить и выставить рейтинг)

0

51

Бастет
Рейтинг это теперь оценки за анкеты))) Интересное нововведение))

0

52

Бонифаций
Да она вроде проверена давно, дописать было бы неплохо, может лапки-то дотянутся в ближайшее время))
а так вон она - внизу... ознакамливайтесь, товарищ модератор)

0

53

Элеон Айви
Да, я догнала уже) у меня пока 3 с плюсом)

0

54

Элеон Айви
И не только за анкеты. За посты тоже можно повысить/снизить. Вот-с, короче))

0

55

Бонифаций
))) Да, на деле хорошее изобретение, помню когда модерил в одной игрухе, таких бредовостей читал....))

0

56

Элеон Айви
Зато весело бредовости читать)) ну иногда.... у меня даже подборка где-то была таких анкет и цитат из них - я просто плакала)))

Бонифаций
Ознакомолись, приняли к сведению)) хорошо, что это не так ужасно как новый закон об образовании))

0

57

Элеон Айви
Да, чего только не начитаешься...)) Однако ж рейтинг на количество бредятины никоим образом не влияет, просто появляется возможность выбирать, да и стимул какой-никакой теперь имеется)

Извольте откланяться. Моя идет спать))

0

58

Бастет написал(а):

новый закон об образовании

Тьфу, тьфу! Что ж вы к ночи всякие гадости поминаете?))

Бастет написал(а):

подборка где-то была таких анкет и цитат из них

И у нас аналогичная темка имеется)

0

59

Люция
Спокойной ночи)))

0

60

пожалуй я тоже пойду спать) Поздненько уже))) [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Флуд » Флуд намбер 28. Долгожданнейший и прекраснейший